Logo LSI sombre

Maison 4 Pièces 61 m² à vendre à Choisy-le-Roi (94600)
Photo N° 6
Photo N° 7
Photo N° 8
8

Vente maison 4 pièces 61 m² Choisy-le-Roi (94600)

150 000 €
-6 %

Maison à rénover

Gondoles sud venez visiter cette maison à renover completement, en copropriété (408 de charges par mois) idéalement située dans un quartier à proximité des commerces et des transports. En fond de cour, elle se compose au rdc de : entrée, grande cuisine dinatoire, séjour lumineux, salle d'eau avec wc et chambre. Au 1er étage : palier avec espace pour créer du rangement, 2 chambres. Vous apprécierez la jouissance exclusive d'une cour. Logement à consommation énergétique excessive : classe f.

Caractéristiques

Les plus de cette annonce
  • Ensoleillé
Commodités
  • 1 sous-sols
Pièces
  • 4 pièces
  • 3 chambres
  • 1 WC
  • Salle d'eau
  • Salle de bain
Superficies
  • Surface habitable : 61 m²

Consommation énergétique et gaz à effet de serre

Bilan énergétique (DPE)
NC
Bilan gaz à effet de serre (GES)
NC

Géorisques

À propos de la copropriété

  • Nombre de lots de la copropriété : 35

A propos du prix de cette maison

  • Prix : 150 000 € (soit 2 459 € / m²) -6 %
  • Taxe foncière : 1 200 €

Evolution du prix de ce bien

Le prix de ce bien est en baisse de 6 % (-10 000 €) depuis le début de sa diffusion le 20/03/2026.

À propos de cette annonce

Mise en ligne:

Dernière mise à jour:

Référence de l'annonce: 28064
Century 21 Acv
Afficher le numéro