Logo LSI sombre

Immeuble  230 m² à vendre à Crest (26400)
Photo N° 2
Photo N° 3
3

Vente immeuble 230 m² Crest (26400)

549 000 €

Vente Immeuble 230 m²

Iad france - julien chasson vous propose : immeuble de rapport – hyper centre crest – 230 m² – rentabilité crest centre-ville – emplacement n°1 ! Opportunité rare ! Immeuble de 230 m² idéalement situé au coeur de crest, dans un secteur dynamique et recherché. Composition : 3 appartements (38 m² + 2x75 m²) 2 locaux commerciaux à forte visibilité + avec vitrines sur rue piétonnes idéal investisseur : excellent potentiel locatif et valorisation patrimoniale possibilité d’optimisation des loyers centre ville, commerces, parkings et commodités à proximité immédiate bonne attractivité locative emplacement stratégique + projet clé pour investissement rentable parfait pour investisseur souhaitant se constituer un patrimoine solide avec revenus locatifs. Bien rare sur le secteur – à visiter rapidement ! Contactez-moi pour plus d’informations ou organiser une visite. Honoraires d'agence à la charge du vendeur. Information d'affichage énergétique sur ce bien : classe energie d indice 184 et classe climat c indice 25. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé, y compris l'obligation légale de débroussaillement, sont disponibles sur le site géorisques : la présente annonce immobilière a été rédigée sous la responsabilité éditoriale de m julien chasson mandataire indépendant en immobilier (sans détention de fonds), agent commercial de la sas i@d france immatriculé au rsac de romans sous le numéro 928377092, titulaire de la carte de démarchage immobilier pour le compte de la société i@d france sas.

Superficies
  • Surface habitable : 230 m²

À propos de la copropriété

  • Pour investissement

A propos du prix de ce immeuble

  • Prix : 549 000 € (soit 2 387 € / m²)
  • Honoraires à charge vendeur

À propos de cette annonce

Mise en ligne:

Dernière mise à jour:

Référence de l'annonce: 2009146
iad france agence immobilière à Lieusaint (77127)
iad france
Afficher le numéro