Logo LSI sombre

exclusivité
Immeuble  140 m² à vendre à Graulhet (81300)
Photo N° 2
Photo N° 3
Photo N° 4
4

Vente immeuble 140 m² Graulhet (81300)

50 000 €

Centre-ville : Garages et plusieurs niveaux

En plein centre-ville, venez découvrir un garage de 140 m² avec plusieurs niveaux supérieurs. Ce garage a été loué par le passé 500€. Vous recherchez des lieux stockages en plein centre-ville, vous souhaitez exploiter une activité de garage, vous avez besoin de superficie pour votre profession ? N'hésitez pas à me contacter. Division parcellaire en cours avec le garage mitoyen de l'annonce n°1643122. Possibilité d'acquérir l'ensemble. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site géorisques : prix de vente : 50 000 € honoraires charge vendeur contactez votre conseiller safti : marie-laure renaut, tél. : 06 68 07 95 46, e-mail : marielaure.renaut@safti.fr - ei - agent commercial immatriculé au rsac de albi sous le numéro 753 536 879.

Caractéristiques

Les plus de cette annonce
  • Garage
  • Jardin
Superficies
  • Surface habitable : 140 m²

Consommation énergétique et gaz à effet de serre

Bilan énergétique (DPE)
NC
Bilan gaz à effet de serre (GES)
NC

Géorisques

A propos du prix de ce immeuble

  • Prix : 50 000 € (soit 357 € / m²)
  • Honoraires à charge vendeur

À propos de cette annonce

Mise en ligne:

Dernière mise à jour:

Référence de l'annonce: 1643124
SAFTI agence immobilière à Toulouse (31)
SAFTI
Afficher le numéro

À voir pour le même budget

Immeuble  59000 €
59 000 €

Immeuble

Graulhet (81300)

Ancienne mégisserie d'une surface cadastrale d'environ 1200 m² sur 3 niveaux, jardin d'environ 200 m². Honoraires inclus dans le prix : 12%.