Logo LSI sombre

Commerce  27 m² à vendre à Bourg-de-Péage (26300)
Photo N° 2
Photo N° 3
Photo N° 4
Photo N° 5
5

Vente commerce 27 m² Bourg-de-Péage (26300)

46 000 €

local

Idéalement situé en plein cœur de Bourg-de-Péage, sur la rue principale, ce local commercial bénéficie d’un emplacement stratégique à proximité immédiate de toutes les commodités et des commerces. Situé au rez-de-chaussée d’une copropriété, ce local de 27 m² en très bon état se compose : - D’une pièce principale spacieuse et lumineuse - D’un espace équipé avec WC, douche et arrière cuisine Local propre et prêt à l’exploitation. Ce bien est idéal pour une activité médicale ou paramédicale, une activité de bien-être, un salon de coiffure ou un institut esthétique, un bureau professionnel ou une profession libérale. Son emplacement central assure une excellente visibilité et un accès facile pour la clientèle. Bien proposé par Sandra BASTIAN, agent commercial (903147825).

Caractéristiques

Superficies
  • Surface habitable : 27 m²

Consommation énergétique et gaz à effet de serre

Bilan énergétique (DPE)
NC
Bilan gaz à effet de serre (GES)
NC

Géorisques

À propos de la copropriété

  • Nombre de lots de la copropriété : 64

A propos du prix de ce commerce

  • Prix : 46 000 € (soit 1 704 € / m²)
  • Honoraires à charge vendeur

À propos de cette annonce

Mise en ligne:

Dernière mise à jour:

Référence de l'annonce: 10350
Guy Hoquet Valence Sud
Afficher le numéro