Logo LSI sombre

Maison 5 Pièces 110 m² à vendre à Le Truel (12430)
Photo N° 6
Photo N° 7
Photo N° 8
Photo N° 9
Photo N° 10
Photo N° 11
Photo N° 12
Photo N° 13
Photo N° 14
Photo N° 15
Photo N° 16
16

Vente maison 5 pièces 110 m² Le Truel (12430)

65 000 €

Vente Maison/villa 5 pièces

Iad France - Jean-Pierre Cordellier vous propose : À 20 minutes de Saint-Affrique et à 30 minutes de Millau, sur la commune du Truel. Venez découvrir cette maison de caractère, entièrement à rénover, offrant de beaux volumes et un fort potentiel. Au 1er étage, elle se compose d’un salon de 18 m² environ avec un poêle à bois, d’un séjour de 15 m² environ et d’une cuisine séparée de 11 m² environ. Au 2ème étage, vous trouverez 3 chambres spacieuses de 19 m² environ, 15 m² environ et 12 m² environ ainsi qu’une salle de bain. En rez-de-rue, elle dispose également d’un garage de 22 m² environ, d’un atelier de 18 m² environ et de 2 remises de 12 m² environ et 14 m² environ. L’ensemble est implanté sur un terrain de 1 204 m² avec une partie attenante et une autre non attenante. Cette maison saura vous séduire par son charme et ses nombreuses possibilités d’aménagement. Une visite s’impose ! Honoraires d'agence à la charge du vendeur. Information d'affichage énergétique sur ce bien : classe ENERGIE E indice 304 et classe CLIMAT B indice 9. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé, y compris l'obligation légale de débroussaillement, sont disponibles sur le site Géorisques : La présente annonce immobilière a été rédigée sous la responsabilité éditoriale de M Jean-Pierre Cordellier mandataire indépendant en immobilier (sans détention de fonds), agent commercial de la SAS I@D France immatriculé au RSAC de RODEZ sous le numéro 824960694, titulaire de la carte de démarchage immobilier pour le compte de la société I@D France SAS.

Pièces
  • 5 pièces
  • 3 chambres
  • Salle de bain
  • Cuisine indépendante
Superficies
  • Surface habitable : 110 m²

A propos du prix de cette maison

  • Prix : 65 000 € (soit 591 € / m²)
  • Honoraires à charge vendeur

À propos de cette annonce

Mise en ligne:

Dernière mise à jour:

Référence de l'annonce: 2011569
iad france agence immobilière à Lieusaint (77127)
iad france
Afficher le numéro