Logo LSI sombre

Immeuble  170 m² à vendre à Champagné-les-Marais (85450)
1

Vente immeuble 170 m² Champagné-les-Marais (85450)

258 000 €

Immeuble à vendre CHAMPAGNE LES MARAIS (85)

Ensemble immobilier loué comprenant 1 local commercial loué 1100euros ht mensuel, 1 appartement 3 chambre attaché au commerce loué 400 euros mensuel et une maison de ville faisant 69 m² loué 400 euros mensuel soir un total mensuel de 1900 euros mensuel soit 22800 annuel, bonne rentabilité, aucun travaux à prévoir les honoraires d'agence sont à la charge de l'acquéreur, soit 7,50% ttc du prix hors honoraires. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site géorisques : www. Georisques. Gouv. Fr. Réseau immobilier capifrance - votre agent commercial (rsac n°447 663 543 - greffe de la roche sur yon) emerick giangrasso entrepreneur individuel 06 15 58 43 21 - réf. 952217.

Caractéristiques

Les plus de cette annonce
  • Garage
  • Parking
  • Jardin
Pièces
  • 12 pièces
Superficies
  • Surface habitable : 170 m²

Consommation énergétique et gaz à effet de serre

Bilan énergétique (DPE)
NC
Bilan gaz à effet de serre (GES)
NC

Géorisques

A propos du prix de ce immeuble

  • Prix : 258 000 € (soit 1 518 € / m²)
  • Prix hors honoraires acquéreur : 240 000 €

À propos de cette annonce

Mise en ligne:

Dernière mise à jour:

Référence de l'annonce: 340937153047
Capifrance agent mandataire à Castelnau-le-Lez (34170)
Capifrance
Afficher le numéro