Logo LSI sombre

Immeuble  64 m² à vendre à Baillargues (34670)
Photo N° 6
Photo N° 7
Photo N° 8
8

Vente immeuble 64 m² Baillargues (34670)

266 000 €
-4 %

Ensemble Immobilier - 64 m² - BAILLARGUES

Laforêt montpellier sud vous présente cet ensemble immobilier de 64 m² comprenant deux appartements en rez-de-chaussée situé en plein centre de baillargues : - un t2 de 38 m² rénové qui comprend : une belle pièce à vivre ouverte sur une cuisine équipée, une mezzanine pour du stockage ou un espace nuit supplémentaire, une chambre avec salle d'eau et toilettes. - un t2 de 26 m² rénové qui comprend : une belle pièce à vivre ouverte sur une cuisine équipée, une mezzanine pour du stockage ou un espace nuit supplémentaire, une chambre avec salle d'eau et toilettes. Les deux appartements sont équipés d'un système de climatisation réversible. Stationnements à proximité, commerces à deux pas, à 15 mn à pied de la gare sncf. Idéal pour résidence principale ou air bnb. Melvin rouichi (ei) agent commercial - numéro rsac : -.

Caractéristiques

Les plus de cette annonce
  • Climatisation
Pièces
  • 4 pièces
  • 2 chambres
  • Salle d'eau
  • Cuisine équipée
Superficies
  • Surface habitable : 64 m²

A propos du prix de ce immeuble

  • Prix : 266 000 € (soit 4 156 € / m²) -4 %
  • Honoraires à charge vendeur

Evolution du prix de ce bien

Le prix de ce bien est en baisse de 4 % (-13 000 €) depuis le début de sa diffusion le 14/04/2026.

À propos de cette annonce

Mise en ligne:

Dernière mise à jour:

Référence de l'annonce: 4237
Laforet Immobilier
Afficher le numéro