Logo LSI sombre

Bureau  39 m² à louer à Grenoble (38000)
1

Location bureau 39 m² à Grenoble (38000)

449 € CC /mois

LOCAL COMMERCIAL

Grenoble 163 cours berriat, local / bureaux au 1er étage d'une surface de 39.34 m². Climatisation réversible, dpe vierge. Loyer 434 € + taxe foncière 53 € + 15 € provisions charges - caution 434 € / honoraires 300 €. Libre.

Caractéristiques

Les plus de cette annonce
  • Climatisation
Superficies
  • Surface habitable : 39 m²

Consommation énergétique et gaz à effet de serre

Bilan énergétique (DPE)
NC
Bilan gaz à effet de serre (GES)
NC

Géorisques

A propos du prix de ce bureau

  • Loyer : 449 € CC /mois
  • Honoraires Locataires : 300 €
  • Dépôt de garantie : 434 €

À propos de cette annonce

Mise en ligne:

Dernière mise à jour:

Référence de l'annonce: 1090
AGENCE MATRAY agence immobilière à Grenoble (38)
AGENCE MATRAY
Afficher le numéro