Logo LSI sombre

Bureau 1 Pièce 27 m² à louer à Grenade (31330)
Photo N° 2
Photo N° 3
Photo N° 4
Photo N° 5
5

Location bureau 1 pièce 27 m² à Grenade (31330)

344 € CC /mois

Bureau

À l'entrée de grenade, dans un bel immeuble datant de 2005, en très bon état, bureau de 27 m² environ situé au 1er étage. Dans ce bâtiment très calme et lumineux, les bureaux abritent essentiellement des professionnels de santé; ostéopathe, sophrologue, masseuse, kinésithérapeute. Tous les bureaux bénéficient d'une climatisation réversible gainable commune, d'une agréable kitchenette pour les pauses café, d'un large palier utilisé en salle d'attente et de sanitaires et parking communs. Loyer ht et hc 260 € + provision sur charges 84 € ht soumis à tva bureau libre le 01 / 11 / 2026 montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard : 928 € par an. Prix moyens des énergies indexés au 01 / 01 / 2021 (abonnement compris). La provision sur charges de 84 € ht inclue l'eau, le chauffage, l'électricité et la taxe foncière. Honoraires à la charge du locataire 393 € ttc + - dépôt de garantie 520 € office immobilier grenade - plus d'informations sur ou par mail à : contact@office-immo-grenade.com ou par téléphone au : 05 34 27 90 91 plus d'informations, conditions d'éligibilité, fiche et dossier à constituer sur , onglet 'louer' (haut de page).

Pièces
  • 1 pièce
Superficies
  • Surface habitable : 27 m²
Environnement
  • Quartier : commerces

Zone soumise à encadrement des loyers

  • Loyer : 344 € CC /mois
  • Dont :
  • Loyer de base : 260 €
  • Charges :
  • Provisions pour charges avec régularisation annuelle : 84 €
  • Honoraires Locataires : 393 €
  • Dépôt de garantie : 520 €

À propos de cette annonce

Mise en ligne:

Dernière mise à jour:

Référence de l'annonce: 31026476
Office Immobilier Grenade
Afficher le numéro