Logo LSI sombre

Appartement 3 pièces à louer à Neuvy-sur-Loire (58450)

1 résultats

Appartement 3 Pièces 86 m² à louer à Neuvy-sur-Loire (58450)
Photo N° 6
Photo N° 7
Photo N° 8
8
446 €CC /mois

Appartement 3 pièces 86 m²

Neuvy-sur-Loire (58450)

Appartement de trois pièces comprenant un séjour / salle à manger, une cuisine, deux chambres et une salle d'eau avec wc. Une terrasse.

Autres annonces à proximité de Neuvy-sur-Loire (58450) avec vos critères

Appartement 3 Pièces 65 m² à louer à Bonny-sur-Loire (45420)
Photo N° 6
Photo N° 7
Photo N° 8
8
Prix en baisse
510 €CC /mois -5 %

Appartement 3 pièces 65 m²

Bonny-sur-Loire (45420)

Au coeur de Bonny, situé au 1er étage dans la rue principale, magnifique F3 entièrement rénové avec goût. Cuisine aménagée et équipée (plaques four et hotte) ouverte sur vaste séjour, 2 chambres, salle d'eau et wc (lave linge neuf). Double vitrage, chauffage électrique. Loyer mensuel 490€ - Dépôt de garantie 520€- Honoraires 560€. Possibilités en plusieurs versements. À venir visiter sur RDV !

Appartement 3 Pièces 129 m² à louer à Cosne-Cours-sur-Loire (58200)
Photo N° 2
Photo N° 3
Photo N° 4
Photo N° 5
5
659 €CC /mois

Appartement 3 pièces 129 m²

Cosne-Cours-sur-Loire (58200)

Appartement de trois pièces comprenant entrée, cuisine, séjour, deux chambres, deux celliers, salle de bains et wc indépendant Cave 1 Parking 1 Libre le 1 er juin 2026 Loyer 600 euros + charges 59 euros + dépôt de garantie 600 euros + honoraires d'agence 600 euros DPE C.

Appartement 3 Pièces 62 m² à louer à Saint-Fargeau (89170)
Photo N° 6
Photo N° 7
Photo N° 8
8
410 €CC /mois

Appartement 3 pièces 62 m²

Saint-Fargeau (89170)

Au centre de saint fargeau, appartement de type f3 environ 63 m², 1er étage. Proche de tous commerces. Loyer mensuel 410 euros. Dépôt de garantie un mois de loyer. Frais agence 496 euros. À venir visiter sans tarder.

Alerte

Soyez le premier informé

Recevez en temps réel les dernières annonces correspondant à votre recherche

Appartement 3 Pièces 50 m² à louer à Bléneau (89220)
Photo N° 2
Photo N° 3
Photo N° 4
Photo N° 5
5
425 €CC /mois

Appartement 3 pièces 50 m²

Bléneau (89220)

Bleneau - appartement duplex de 3 pièce (s) refait à neuf avec cour entrée sur pièce de vie avec cuisine aménagée et équipée. À l'étage 2 chambres, salle d'eau, toilette. Cour fermée.