Logo LSI sombre

Appartement 3 Pièces 38 m² à louer à La Ferté-Milon (02460)
Photo N° 6
Photo N° 7
7

Location appartement 3 pièces 38 m² à La Ferté-Milon (02460)

639 € CC /mois

Location Appartement 3 pièces

Iad france - neslie canvot (06 24 43 54 39) vous propose : appartement meublé en plein centre-ville – la ferté-milon situé au coeur du centre-ville, ce charmant appartement en duplex, entièrement loué meublé, se trouve au 2 ? Étage d’un immeuble calme et bien entretenu. Il se compose : au premier niveau : •un séjour lumineux, idéal pour un espace salon chaleureux •un coin cuisine aménagé et équipée, prêt à l’emploi à l’étage : •un dressing fonctionnel •une chambre cosy •une salle d’eau moderne avec wc cet appartement séduira les personnes recherchant un logement pratique, confortable et parfaitement situé, à proximité immédiate des commerces, services et transports. ? Disponible immédiatement. Information d'affichage énergétique sur ce bien : classe energie d indice 243 et classe climat b indice 7. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site géorisques : . La présente annonce immobilière a été rédigée sous la responsabilité éditoriale de mlle neslie canvot ei (id 35822), mandataire indépendant en immobilier (sans détention de fonds), agent commercial de la sas i@d france immatriculé au rsac de soissons sous le numéro 528445935, titulaire de la carte de démarchage immobilier pour le compte de la société i@d france sas. Location meublée. Charges locatives : 50 euros / mois. Dépôt de garantie : 589 euros. Honoraires ttc à la charge du locataire : 250 euros (soit 6.58 euros / m²). Le présent bien est commercialisé dans le cadre d'une délégation de mandat. Retrouvez tous nos biens sur notre site internet. .

Caractéristiques

Les plus de cette annonce
  • Coup de coeur
  • Ensoleillé
  • Meublé
  • Calme
Pièces
  • 3 pièces
  • 1 chambre
Superficies
  • Surface habitable : 38 m²
Etage
  • Duplex
Sécurité
  • Interphone

À propos de la copropriété

  • Nombre de lots de la copropriété : 1
  • Syndic sous procédure d'alerte

A propos du prix de cet appartement

  • Loyer : 639 € CC /mois
  • Honoraires Locataires : 250 €

À propos de cette annonce

Mise en ligne:

Dernière mise à jour:

Référence de l'annonce: 1907551
iad france agence immobilière à Lieusaint (77127)
iad france
Afficher le numéro

À voir pour le même budget

Appartement 3 pièces 745 €
745 €

Appartement 3 pièces 81 m²

Villers-Cotterêts (02600)

30mn villers cotterets, centre ville, loft situé au dernier étage d'un immeuble ancien, du charme avec entrée, séjour 70 m² avec poêle à bois et coin cuisine équipée, 2 chambres, salle de douches et wc. Libre fin février 2026. Honoraires agence eur 650.1.

Appartement 2 pièces 590 €
590 €

Appartement 2 pièces 49 m²

Villers-Cotterêts (02600)

35min roissy cdg, 6kms villers-cotterets, environnement calme pour cet appartement meublé de plain pied comprenant séjour avec coin cuisine, chambre, salle de douches, wc, buanderie. Chauffage compris dans les charges. Honoraires agence eur 539. Libre le 9 juin 2026.1.