Logo LSI sombre

Appartement 3 Pièces 42 m² à louer à Castelnau-de-Médoc (33480)
Photo N° 2
Photo N° 3
Photo N° 4
Photo N° 5
5

Location appartement 3 pièces 42 m² à Castelnau-de-Médoc (33480)

575 € CC /mois

Appartement Castelnau De Medoc 3 pièce(s) 42.26 m2

Castelnau de medoc - appartement t3 idéalement placé, en centre de castelnau comprenant : un sas d'entrée, un escalier menant au salon, à la cuisine équipée (plaque, hotte) et aménagée, ainsi qu'une chambre. À l'étage : vous trouverez une salle d'eau avec wc ainsi qu'une chambre. Disponible fin mai. Contactez christine david au 06 20 01 08 85 surface : 42.26 m² loyer : 565€ + 10€ de charges (régularisation annuelle) dépôt de garantie : 565€ honoraires à la charge du locataire : 422€ dont 84€ pour l'état des lieux. Dpe (actualisé) : classe énergie : d (195 kwh / m² / an) classe climat : b (7 kgco² / m² / an) montant des dépenses théoriques annuelles (année de référence 2021) : entre 610€ et 840€.

Caractéristiques

Pièces
  • 3 pièces
  • 2 chambres
  • Salle d'eau
  • Cuisine équipée
Superficies
  • Surface habitable : 42 m²

A propos du prix de cet appartement

  • Loyer : 575 € CC /mois
  • Honoraires Locataires : 422 €
  • Dont :
    honoraires pour état des lieux : 84 €
  • Dépôt de garantie : 565 €

À propos de cette annonce

Mise en ligne:

Dernière mise à jour:

Référence de l'annonce: 3810
Pauillac Immobilier - Ajp Nouvelle Aquitaine
Afficher le numéro