Logo LSI sombre

Terrain  317 m² à vendre à Ercé-en-Lamée (35620)
1

Vente terrain 317 m² Ercé-en-Lamée (35620)

36 499 €

Terrain constructible & viabilisé

Orpi provost immobilier vous propose ce terrain constructible et viabilisé, au coeur de la commune dynamique de erce-en-lamee (tous commerces, écoles, services. ), dans un lotissement à l'environnement paisible et bucolique divers terrains à la vente, proposant des surfaces entre 300 et 720 m². Pour plus d'informations et visites, contactez votre agence orpi provost immobilier ref orpi : 1127 annonce présentée par joëlle mauclaire, agent commercial indépendant, ei, enregistrée sous le numéro rsac de rennes n°819 799 396 référence agence : 1127.

A propos du prix de ce terrain

  • Prix : 36 499 € (soit 115 € / m²)
  • Prix hors honoraires acquéreur : 31 999 €

À propos de cette annonce

Mise en ligne:

Dernière mise à jour:

Référence de l'annonce: ZN0T-4NW-KZ9
Orpi Provost Immobilier
Afficher le numéro