Logo LSI sombre

Terrain  1036 m² à vendre à Digne-les-Bains (04000)
Photo N° 2
Photo N° 3
Photo N° 4
Photo N° 5
5

Vente terrain 1036 m² Digne-les-Bains (04000)

149 000 €

EXCLUSIVITÉ – DIGNE, TERRAIN D’EXCEPTION AVEC VUE DÉGAGÉE IMPRENABLE !

Exclusivité – digne, terrain d’exception avec vue dégagée imprenable ! Laissez-vous séduire par ce superbe terrain constructible de 1 036 m², dont 864 m² exploitables, idéalement situé hors lotissement. Viabilisé, il offre un cadre rare et préservé, avec une vue dégagée exceptionnelle. Son exposition est vous promet de magnifiques levers de soleil, baignant votre futur projet de vie de lumière et de sérénité. Un lieu unique pour imaginer la maison qui vous ressemble. La présente annonce immobilière a été rédigée sous la responsabilité éditoriale de l'agent commercial mandataire en immobilier.

Caractéristiques

Les plus de cette annonce
  • Jardin
  • Vue dégagée
Style
  • Lotissement

A propos du prix de ce terrain

  • Prix : 149 000 € (soit 144 € / m²)
  • Honoraires à charge vendeur

À propos de cette annonce

Mise en ligne:

Dernière mise à jour:

Référence de l'annonce: 86976137
Agentmandataire.fr agence immobilière à Paris (75)
Agentmandataire.fr
Afficher le numéro