Logo LSI sombre

Terrain  471 m² à vendre à Cabrerolles (34480)
Photo N° 2
Photo N° 3
Photo N° 4
4

Vente terrain 471 m² Cabrerolles (34480)

58 000 €

terrain constructible non viabilisé de 471 m2

Découvrez ce terrain constructible non viabilisé d'une superficie de 471 m², idéalement situé dans le charmant village de cabrerolles, au coeur du haut languedoc. Ce terrain offre un cadre de vie paisible et verdoyant, parfait pour votre futur projet de construction. Vous apprécierez son environnement naturel, entre mer et montagne. Les réseaux (eau, électricité, tout-à-l'égout) se trouvent à proximité immédiate. Prix de vente : 58 000 eur hai ne manquez pas cette belle opportunité de bâtir votre maison dans un cadre authentique et privilégié ! Pour plus d'informations ou pour organiser une visite, contactez-moi annonce rédigée par anaïs laurencin, conseiller immobilier indépendant auprès de l'agence my agency 40 place de la république - 34720 caux et enregistrée au tribunal de commerce de béziers sous le no rsac : 953782869 1.

Caractéristiques

Les plus de cette annonce
  • Jardin

A propos du prix de ce terrain

  • Prix : 58 000 € (soit 123 € / m²)

À propos de cette annonce

Mise en ligne:

Dernière mise à jour:

Référence de l'annonce: 792
My Agency agence immobilière à Caux (34720)
My Agency
Afficher le numéro

À voir pour le même budget

Terrain  62800 €
62 800 €
-40 %

Terrain 783 m²

Laurens (34480)

Nous vous proposons un terrain constructible de 783 m², plat, clos et hors lotissement. Il est situé sur les hauteurs du village. Il est proche de la campagne, prêt à construire avec un permis de construire validé par la mairie du village pour une jolie maison de plain-pied de 81 m². Très rare dans ce village ! Superbe opportunité à saisir maintenant ! Appelez gilles au 06 67 85 87 18 pour organiser une visite. Honoraires ttc à la charge du vendeur. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont consultables sur le site géorisques : y compris l'obligation légale de débroussaillement, et disponibles à l'agence objectif terrain magalas. Selon l'article l. 561.5 du code monétaire et financier, pour l'organisation de la visite, la présentation d'une pièce d'identité vous sera demandée.