Logo LSI sombre

exclusivité
Terrain  311 m² à vendre à Bourgueil (37140)
Photo N° 2
Photo N° 3
Photo N° 4
Photo N° 5
5

Vente terrain 311 m² Bourgueil (37140)

16 900 €

Vente Terrain à bâtir 311 m²

Iad france - cyril trudelle vous propose : terrain constructible de 311 m² à viabiliser hors zone inondable dans secteur calme et privilégié peu passant proche toutes commodités prévoir raccordement tout à l'égout, eau, électricité honoraires d'agence à la charge du vendeur. Bien non soumis au dpe. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé, y compris l'obligation légale de débroussaillement, sont disponibles sur le site géorisques : la présente annonce immobilière a été rédigée sous la responsabilité éditoriale de m cyril trudelle mandataire indépendant en immobilier (sans détention de fonds), agent commercial de la sas i@d france immatriculé au rsac de tours sous le numéro 887995108, titulaire de la carte de démarchage immobilier pour le compte de la société i@d france sas.

Caractéristiques

Les plus de cette annonce
  • Jardin
  • Calme

A propos du prix de ce terrain

  • Prix : 16 900 € (soit 54 € / m²)
  • Honoraires à charge vendeur

À propos de cette annonce

Mise en ligne:

Dernière mise à jour:

Référence de l'annonce: 2010310
iad france agence immobilière à Lieusaint (77127)
iad france
Afficher le numéro