Logo LSI sombre

Maison 1 Pièce 78 m² à vendre à Saint-Germain-lès-Senailly (21500)
Photo N° 6
Photo N° 7
Photo N° 8
Photo N° 9
9

Vente maison 1 pièce 78 m² Saint-Germain-lès-Senailly (21500)

11 000 €

Grange avec cour et jardin proche MONTBARD (21500)

Grange dans charmant village proche de montbard, 1h05 de paris par tgv. Belle grange offrant pres de 70 m² de stockage avec cour et petit jardin. La cour est clos de mur, la porte de la grange fait 3m de haut et 3 m de large. Aucun changement d'affectation possible. À visiter les honoraires d'agence sont à la charge de l'acquéreur, soit 46,67% ttc du prix hors honoraires. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site géorisques : www. Georisques. Gouv. Fr. Réseau immobilier capifrance - votre agent commercial (rsac n°438 675 837 - greffe de dijon) mélanie aupicon entrepreneur individuel 06 18 38 21 01 - réf. 950300.

Caractéristiques

Les plus de cette annonce
  • Jardin
Pièces
  • 1 pièce
Superficies
  • Surface habitable : 78 m²

Consommation énergétique et gaz à effet de serre

Bilan énergétique (DPE)
NC
Bilan gaz à effet de serre (GES)
NC

Géorisques

A propos du prix de cette maison

  • Prix : 11 000 € (soit 141 € / m²)
  • Prix hors honoraires acquéreur : 7 500 €

À propos de cette annonce

Mise en ligne:

Dernière mise à jour:

Référence de l'annonce: 340933762580
Capifrance agent mandataire à Castelnau-le-Lez (34170)
Capifrance
Afficher le numéro