Logo LSI sombre

Immeuble  175 m² à vendre à Villeparisis (77270)
Photo N° 2
Photo N° 3
Photo N° 4
4

Vente immeuble 175 m² Villeparisis (77270)

295 000 €

Immeuble à vendre 180 m² VILLEPARISIS (77270)

À villeparisis proche de la gare dans une zone d'activités dynamique, transports et commerces à proximité, découvrez 180 m² de bureaux. - au 1er étage ~ 180 m² * dégagements + accueil + 7 bureaux * 2 wc * 1 cuisine bureaux lumineux, avec placards intégrés, possibilité d'open space. À proximité 1 place de stationnement privative en sous-sol sécurisé. Bâtiment et locaux bien entretenus et sécurisés. Très bonne accessibilité routière, proximité immédiate de l'a104. Idéal artisans, pme, activités tertiaires. Nombre de lots de la copropriété : 74, montant moyen de la quote-part annuelle de charges (budget prévisionnel) (entretien de l'immeuble, eau) : 3391€ soit 282€ par mois. Les honoraires d'agence sont à la charge de l'acquéreur, soit 7,53% ttc du prix hors honoraires. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site géorisques : www. Georisques. Gouv. Fr. Contactez françois leszek entrepreneur individuel, agent commercial optimhome (rsac n°820 173 581 greffe de meaux) 06 23 30 97 80 (réf. 607285 ).

Caractéristiques

Les plus de cette annonce
  • Parking
  • Ensoleillé
  • Meublé
Pièces
  • 8 pièces
  • Hauteur Sous Plafond : 2
Superficies
  • Surface habitable : 175 m²
  • Surface carrez : 175 m²
A proximité
  • Proximité transports

Consommation énergétique et gaz à effet de serre

Bilan énergétique (DPE)
NC
Bilan gaz à effet de serre (GES)
NC

Géorisques

À propos de la copropriété

  • Nombre de lots de la copropriété : 74

A propos du prix de ce immeuble

  • Prix : 295 000 € (soit 1 686 € / m²)
  • Prix hors honoraires acquéreur : 274 342 €
  • Taxe foncière : 4 222 €

À propos de cette annonce

Mise en ligne:

Dernière mise à jour:

Référence de l'annonce: 830037632251
Optimhome agence immobilière à Montpellier (34)
Optimhome
Afficher le numéro