Logo LSI sombre

Immeuble  392 m² à vendre à Vaison-la-Romaine (84110)
Photo N° 6
Photo N° 7
Photo N° 8
Photo N° 9
Photo N° 10
Photo N° 11
Photo N° 12
Photo N° 13
Photo N° 14
14

Vente immeuble 392 m² Vaison-la-Romaine (84110)

570 000 €

Maison À Vendre

Vaison La Romaine, Bel environnement pour cet ensemble immobilier de 9 appartements : - 143 m² offrant 3 chambres un grand salon, une cuisine séparée, une salle à manger et une salle de bains. - 50 m² offrant un salon, une cuisine une chambre et une salle d'eau. - 35 m² offrant un salon, un coin cuisine, une chambre et une salle d'eau. - 47 m² un salon salle à manger coin cuisine, une chambre et une salle d'eau. - Deux studios (18 m², 17 m²) - Deux appartements de 34 m². - 48 m² offrant un salon, un coin cuisine, deux chambres une salle d'eau. La plupart des appartements sont actuellement à la location à l'année. La propriété se trouve sur une parelle de 3287 m² entièrement close et paysagée. Référence agence : 3187.

Caractéristiques

Les plus de cette annonce
  • Jardin
Pièces
  • 19 pièces
  • 11 chambres
  • 9 WC
  • Salle d'eau
  • Salle de bain
  • Cuisine indépendante
Superficies
  • Surface habitable : 392 m²
  • Surface carrez : 392 m²
Etat
  • Etat general : correct

Consommation énergétique et gaz à effet de serre

Bilan énergétique (DPE)
DPE Badge
Bilan gaz à effet de serre (GES)
GES Badge Disabled

Géorisques

A propos du prix de ce immeuble

  • Prix : 570 000 € (soit 1 454 € / m²)
  • Honoraires à charge vendeur

À propos de cette annonce

Mise en ligne:

Dernière mise à jour:

Référence de l'annonce: VDON-HLY-32U
Orpi Voconce Immobilier agence immobilière à Vaison-la-Romaine (84110)
Orpi Voconce Immobilier
Afficher le numéro