Logo LSI sombre

exclusivité
Immeuble  714 m² à vendre à Marle (02250)
Photo N° 6
Photo N° 7
Photo N° 8
Photo N° 9
Photo N° 10
Photo N° 11
Photo N° 12
Photo N° 13
Photo N° 14
Photo N° 15
Photo N° 16
Photo N° 17
Photo N° 18
Photo N° 19
Photo N° 20
Photo N° 21
Photo N° 22
Photo N° 23
Photo N° 24
Photo N° 25
Photo N° 26
Photo N° 27
Photo N° 28
Photo N° 29
Photo N° 30
30

Vente immeuble 714 m² Marle (02250)

249 500 €

Immeuble - 714m² - Marle

Votre agence 123webimmo vous présente : Amoureux de charme et de belles bâtisses, laissez-vous séduire par cet ensemble immobilier en briques, rare sur le marché, offrant un potentiel exceptionnel dans un environnement privilégié. Dès l'extérieur, le cachet authentique de la brique associé à un cadre verdoyant donne immédiatement le ton. Vous découvrez une première habitation déjà rénovée avec goût : une magnifique pièce de vie lumineuse ouverte sur une cuisine équipée, 2 chambres, une salle de bains et un WC. À l'étage, un appartement de type 2 actuellement loué 500 € par mois vient compléter l'ensemble, idéal pour un revenu locatif immédiat. Le bien dispose également d'une vaste bâtisse d'environ 566 m², offrant une base saine grâce à des travaux déjà réalisés : menuiseries en double vitrage chêne et électricité entièrement refaite en 2018. Ses volumes généreux et sa configuration permettent d'imaginer de nombreux projets : grande maison familiale, investissement locatif, division ou projet professionnel ? À l'extérieur, vous profiterez d'un magnifique terrain clos et arboré de 2 134 m², véritable havre de paix où calme, espace et intimité se conjuguent parfaitement. Une opportunité rare pour concrétiser un projet unique dans un cadre d'exception. ? Contactez-nous dès maintenant pour une visite et laissez libre cours à vos envies ! Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site du gouvernement : .

Pièces
  • 27 pièces
  • 2 WC
  • Salle de bain
  • Cuisine équipée
Superficies
  • Surface habitable : 714 m²

Consommation énergétique et gaz à effet de serre

Bilan énergétique (DPE)
NC
Bilan gaz à effet de serre (GES)
NC

Géorisques

A propos du prix de ce immeuble

  • Prix : 249 500 € (soit 349 € / m²)
  • Honoraires à charge vendeur

À propos de cette annonce

Mise en ligne:

Dernière mise à jour:

Référence de l'annonce: WI_58901_02_125
123webimmo.com Laon agence immobilière à Chambry (02000)
123webimmo.com Laon
Afficher le numéro