Logo LSI sombre

Maison 5 Pièces 71 m² à louer à Bruyères (88600)
Photo N° 6
Photo N° 7
Photo N° 8
Photo N° 9
Photo N° 10
Photo N° 11
Photo N° 12
Photo N° 13
Photo N° 14
14

Location maison 5 pièces 71 m² à Bruyères (88600)

730 € CC /mois

Coquette maison meublée

Bruyeres, coquette maison de ville rénovée, meublée, composée d'une entrée, une cuisine équipée, un salon / séjour, sdb, wc; à l'étage 3 chambres, sdb. Chauffage gaz. Vaste terrain. Sous-sol avec caves et buanderie. Réf. 7332 loyer 715.00 € + 15 € provisions charges. Informations loi alur : honoraires = 781 euros, statut n gociateur : salarié près de 1000 produits sont à votre disposition, appelez l'agence, nous trouverons le votre axel colombain 03 29 50 11 11 bruyeres@apostrophes.fr.

Pièces
  • 5 pièces
  • Salle de bain
  • Cuisine équipée
Superficies
  • Surface habitable : 71 m²
Etat
  • Etat general : Bon état

Consommation énergétique et gaz à effet de serre

Bilan énergétique (DPE)
NC
Bilan gaz à effet de serre (GES)
NC

Géorisques

A propos du prix de cette maison

  • Loyer : 730 € CC /mois
  • Honoraires Locataires : 781 €
  • Dépôt de garantie : 715 €

À propos de cette annonce

Mise en ligne:

Dernière mise à jour:

Référence de l'annonce: 7332
APOSTROPHES BRUYERES agence immobilière à Bruyères (88600)
APOSTROPHES BRUYERES
Afficher le numéro