Logo LSI sombre

Maison 4 Pièces 110 m² à louer à Gontaud-de-Nogaret (47400)
Photo N° 6
Photo N° 7
Photo N° 8
Photo N° 9
Photo N° 10
Photo N° 11
Photo N° 12
Photo N° 13
Visite 3D
13

Location maison 4 pièces 110 m² à Gontaud-de-Nogaret (47400)

675 € CC /mois

A louer Maison de ville à Gontaud de Nogaret

Réf. 1479 : À louer à Gontaud de Nogaret, maison de ville comprenant en rez de chaussée : un séjour, une cuisine équipée, au 1ier étage : un grand palier avec placard, une chambre, une salle d'eau avec WC : l'ensemble pouvant être l'espace des parents, au deuxième étage : 2 chambres, une salle de bain avec wc pouvant êetre l'espace enfant. Maison lumineuse plein centre du village, proximité immédiate des commerces. Libre de suite. Loyer charges comprise de 675 EUR dont 10 EUR pour provision sur charges de la taxe des ordures ménagères - Dépôt de garantie : 665 EUR - Honoraires de location charge locataire : 675 EUR dont 332.31 EUR pour état des lieux DPE : B Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé, sont disponibles sur le site Géorisques : .

Caractéristiques

Les plus de cette annonce
  • Cave
Confort
  • Chauffage Individuel
  • Chauffage Electrique
Pièces
  • 4 pièces
  • 3 chambres
  • 3 WC
  • Salle d'eau
  • Salle de bain
  • Cuisine équipée
Superficies
  • Surface habitable : 110 m²

A propos du prix de cette maison

  • Loyer : 675 € CC /mois
  • Dont :
  • Provisions pour charges avec régularisation annuelle : 10 €
  • Honoraires Locataires : 675 €
  • Dont :
    honoraires pour état des lieux : 332,31 €
  • Dépôt de garantie : 665 €

À propos de cette annonce

Mise en ligne:

Dernière mise à jour:

Référence de l'annonce: 3140
Ducos Immobilier agence immobilière à Marmande (47200)
Ducos Immobilier
Afficher le numéro

À voir pour le même budget

Maison 4 pièces 661 €
661 €

Maison 4 pièces 95 m²

Fauillet (47400)

Bien soumit a des criteres de ressources - garantie loyers impayes maison t4 mitoyenne d'un côté de 95 m² comprenant une entrée, une cuisine équipée ouverte sur un salon / séjour, un wc. À l'étage, trois chambres, une salle d'eau avec wc. Un garage. Un extérieur. Chauffage cuve de gaz. Dpe d. Loyer cc : 661 € (dont 56€ pour l'entretien chaudière, vidange fosset et teom) caution : 605€. Frais d'agence 508,20€ (dont état des lieux 72,26€). Disponible fin avril.