Klebert teka immo vous propose à louer sur saint-andré, un local professionnel de 52 m², composé d'une pièce principale, avec un espace sanitaire. Celui ci se trouve au rdc d'un immeuble de 4 appartements et 2 locaux professionnels.\nloyer mensuel hors charges : 1100 € + 22 € de provisions taxe ordures ménagère et 30€ de frais d'entretient soumis à régularisation annuelle. (loyer mensuel mensuel charges comprises : 1152 €) dépôt de garantie de 2 mois de loyer hc, soit 2200€. Honoraires agence à la charge du preneur 18 % du loyer annuel, soit 2376€. Réf : annonce 6529 pour tout renseignement ou une visite, contacter m. Seusse klébert ei agent mandataire indépendant du réseau teka immo au 0693 490 901, ou par mail à : klebert@tekaimmo.fr. Inscrit au rsac de st denis sous le numéro : 510883903. Barème visible sur le site de l'agence teka immo ou . Sous la responsabilité éditoriale de l'agent. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site géorisques : .
Mise en ligne:
Dernière mise à jour:
Référence de l'annonce: 6529Vous souhaitez installer votre activité dans l'Est à Saint-André ? KOYTCHA IMMO vous propose de louer ce local professionnel de 59 m². Il est situé au premier étage d'un immeuble commercial dans la zone dynamique de la Cocoterai. Le bien se compose d'un showroom / accueil et d'un bureau. L'ensemble est climatisé et opérationnel. L'immeuble est pourvu d'un ascenseur et accessible aux personnes à mobilité réduite. Une place de parking est affecté au local. Très bel emplacement sur une rue passagère, possibilité de mettre votre enseigne qui sera visible par votre clientèle. De par son emplacement ce local serait idéal pour une profession libérale, un siège de société ou une entreprise commerciale. Très bon rapport qualité / prix. Nous consulter pour plus d'informations. Etages : 1AscenseurAccés PMRPlaces de parking : 1ClimatisationEtat de livraison : AménagéSolMurs enduitsElectricitéSanitairesPlafondDigicode Informations complémentaires sur Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : .