Logo LSI sombre

Appartement 2 pièces à louer à Vesoul (70000)

3 résultats

Appartement 2 Pièces 37 m² à louer à Vesoul (70000)
Photo N° 6
6
415 €CC /mois

Appartement 2 pièces 37 m²

Vesoul (70000)

Vesoul centre, appartement de type 1 bis comprenant entrée, cuisine équipée ouverte sur séjour, 1 chambres avec placards, sdb avec wc. Loyer : 375 € Charges : 40 € (eau, om, électricité des communs).

Appartement 2 Pièces 39 m² à louer à Vesoul (70000)
Photo N° 6
Photo N° 7
Photo N° 8
8
465 €CC /mois

Appartement 2 pièces 39 m²

Vesoul (70000)

Vesoul, proche centre, appartement de type 2 comprenant entrée, cuisine équipée, séjour, 1 chambre, sdb, wc Loyer : 345 € Charges : 120 € (chauffage, eau, om, entretien et électricité des communs).

Appartement 2 Pièces 52 m² à louer à Vesoul (70000)
Photo N° 6
Photo N° 7
7
490 €CC /mois

Appartement 2 pièces 52 m²

Vesoul (70000)

Vesoul centre, appartement de type 2 comprenant entrée, grande cuisine, salon, une chambre sdb avec wc. loyer : 340 € charges : 150 € (chauffage, eau, om, entretien et électricité des communs, entretien de la chaudière) Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www. georisques. gouv. fr.