Logo LSI sombre

Terrain  1004 m² à vendre à Laroque (34190)
1

Vente terrain 1004 m² Laroque (34190)

105 000 €

LAROQUE terrain constructible

Dans un petit lotissement de 6 lots, parcelle de 1004 m² viabilisé avec assainissement autonome à prévoir. Situé à proximité immédiate de la nature et des balades bucoliques. Les commerces et les commodités sont à seulement 5 minutes. Quartier résidentiel et calme. Plus de renseignements sur demande. Les honoraires sont à la charge du vendeur. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site géorisques : www. Georisques. Gouv. Fr. Réseau immobilier capifrance - votre agent commercial (rsac n°411 523 632 - greffe de montpellier) marc-olivier donzil entrepreneur individuel à responsabilité limitée 06 14 32 79 04 - réf. 955219.

Caractéristiques

Les plus de cette annonce
  • Jardin
  • Calme
Style
  • Lotissement

A propos du prix de ce terrain

  • Prix : 105 000 € (soit 105 € / m²)
  • Honoraires à charge vendeur

À propos de cette annonce

Mise en ligne:

Dernière mise à jour:

Référence de l'annonce: 340933140232
Capifrance agent mandataire à Castelnau-le-Lez (34170)
Capifrance
Afficher le numéro