Logo LSI sombre

Terrain  1512 m² à vendre à La Chapelle-Blanche (73110)
Photo N° 2
Photo N° 3
Photo N° 4
4

Vente terrain 1512 m² La Chapelle-Blanche (73110)

339 000 €

La Chapelle-Blanche – Projet immobilier sur deux terrains viabilisés (73)

Sur la commune de la chapelle-blanche, découvrez cet ensemble de deux terrains viabilisés d'environ 750 m² chacun, situés dans un environnement calme et agréable. Ces biens s'intègrent dans un aménagement pensé afin de garantir une belle harmonie entre les futures habitations, avec une implantation réfléchie permettant de préserver le confort, l'intimité et la qualité de vie de chacun (ensemble soumis à une orientation d'aménagement). Situés dans un secteur recherché, ces terrains bénéficient d'un cadre verdoyant tout en restant proches des principaux axes et commodités. Une belle opportunité pour un projet familial, un investissement ou un projet immobilier dans un cadre serein et qualitatif. Les honoraires sont à la charge du vendeur. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site géorisques : www. Georisques. Gouv. Fr. Réseau immobilier capifrance - votre agent commercial (rsac n°879 843 050 - greffe de chambery) sebastien pesenti entrepreneur individuel 06 63 97 81 99 - réf. 954236.

Caractéristiques

Les plus de cette annonce
  • Jardin
  • Calme

A propos du prix de ce terrain

  • Prix : 339 000 € (soit 224 € / m²)
  • Honoraires à charge vendeur

À propos de cette annonce

Mise en ligne:

Dernière mise à jour:

Référence de l'annonce: 340931411939
Capifrance agent mandataire à Castelnau-le-Lez (34170)
Capifrance
Afficher le numéro