Logo LSI sombre

exclusivité
Terrain  1282 m² à vendre à Issor (64570)
Photo N° 2
Photo N° 3
Photo N° 4
Photo N° 5
5

Vente terrain 1282 m² Issor (64570)

64 000 €

Vente Terrain à bâtir 1 282 m²

Iad France - Paola Gonzalez vous propose : Terrain à Bâtir d'environ 1 285 m² – Vue Dégagée – Issor (64) Situé au cOEur de la magnifique Vallée d’Aspe, à seulement 20 minutes d'Oloron-Sainte-Marie, découvrez ce superbe terrain à bâtir d'environ 1 285 m². Idéalement niché dans un lotissement paisible, ce terrain présente une configuration majoritairement plate, facilitant ainsi vos futurs travaux de construction. Vous profiterez d'une jolie vue dégagée sur les paysages environnants. Viabilisation complète : Terrain raccordé au tout-à-l'égout. Réseaux disponibles : Électricité et eau potable. Prêt à construire : Étude de sol déjà réalisée. Un plan de projet pour une maison individuelle est également disponible pour vous aider à vous projeter. Honoraires d'agence à la charge du vendeur. Bien non soumis au DPE. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé, y compris l'obligation légale de débroussaillement, sont disponibles sur le site Géorisques : La présente annonce immobilière a été rédigée sous la responsabilité éditoriale de Mme Paola Gonzalez mandataire indépendant en immobilier (sans détention de fonds), agent commercial de la SAS I@D France immatriculé au RSAC de Pau sous le numéro 850320011, titulaire de la carte de démarchage immobilier pour le compte de la société I@D France SAS.

Caractéristiques

Les plus de cette annonce
  • Jardin
  • Vue dégagée
Style
  • Lotissement

A propos du prix de ce terrain

  • Prix : 64 000 € (soit 50 € / m²)
  • Honoraires à charge vendeur

À propos de cette annonce

Mise en ligne:

Dernière mise à jour:

Référence de l'annonce: 2007156
iad france agence immobilière à Lieusaint (77127)
iad france
Afficher le numéro