Logo LSI sombre

Terrain  1124 m² à vendre à Gournay-en-Bray (76220)
Photo N° 2
Photo N° 3
Photo N° 4
4

Vente terrain 1124 m² Gournay-en-Bray (76220)

87 000 €

GOURNAY-EN-BRAY – TERRAIN À BÂTIR DE 1 124 M²

Gournay-en-bray – terrain à bâtir de 1 124 m² centre-ville de gournay-en-bray. Terrain à bâtir de 1 124 m², idéalement situé. Possibilité de division en deux lots. La présente annonce immobilière a été rédigée sous la responsabilité éditoriale de l'agent commercial mandataire en immobilier.

Caractéristiques

Les plus de cette annonce
  • Jardin

A propos du prix de ce terrain

  • Prix : 87 000 € (soit 77 € / m²)
  • Honoraires à charge vendeur

À propos de cette annonce

Mise en ligne:

Dernière mise à jour:

Référence de l'annonce: 87016595
Agentmandataire.fr agence immobilière à Paris (75)
Agentmandataire.fr
Afficher le numéro