Logo LSI sombre

Terrain  817 m² à vendre à Gordes (84220)
1

Vente terrain 817 m² Gordes (84220)

225 000 €

vente terrain

Terrain constructible hors lotissement secteur calme. Venez découvrir ce terrain de plus de 800 m², plat et exposé sud permettant la construction d'une habitation allant jusqu'à 30% d'emprise au sol. - Viabilités en bordure. - Etude de sol G1 en cours. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : .

A propos du prix de ce terrain

  • Prix : 225 000 € (soit 275 € / m²)
  • Honoraires à charge vendeur

À propos de cette annonce

Mise en ligne:

Dernière mise à jour:

Référence de l'annonce: 211V36T
Domus Immobilier agence immobilière à Saint-Saturnin-lès-Avignon (84450)
Domus Immobilier
Afficher le numéro

À voir pour le même budget

Terrain  270000 €
270 000 €

Terrain 770 m²

Lagnes (84800)

Dino maurizi votre conseiller immobilier comptoir immobilier de france vous propose en bordure du très beau village de lagnes dans un environnement calme et profitant d'une jolie vue dégagée, 2 beaux terrains de 770 m² et 780 m² dans un petit lotissement de 3 lots. Les terrains sont vendus viabilisés (sauf la fosse septique qui est à prévoir). L'emprise au sol par lot est de 163 m² avec obligation de construire une maison de plain pied (5,50 m de hauteur au faitage maximum). Bel environnement à proximité immédiate du village et de ses commerces. Cette annonce vous est proposée par dino maurizi - ei - norsac : 518 890 884, enregistré à greffe du tribunal de commerce de avignon comptoir immobilier de france - plus d'informations sur cif-immo. Com - « les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site géorisques : » - annonce rédigée et publiée par un agent mandataire.