Logo LSI sombre

Terrain  964 m² à vendre à Boult-sur-Suippe (51110)
Photo N° 2
2

Vente terrain 964 m² Boult-sur-Suippe (51110)

189 000 €

Terrain à vendre de 964,00 m² BOULT SUR SUIPPE (51)

Boult sur suippes, vends terrain de 964 m² à viabiliser. Dans un village proche de reims avec écoles, commerces et transport scolaire, je vous propose ce beau terrain boisé, au calme dans un environnement verdoyant. Les honoraires sont à la charge du vendeur. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site géorisques : www. Georisques. Gouv. Fr. Réseau immobilier capifrance - votre agent commercial (rsac n°788 751 030 - greffe de reims) karine vuillaume entrepreneur individuel 06 14 83 88 76 - réf. 954605.

Caractéristiques

Les plus de cette annonce
  • Jardin
  • Calme

A propos du prix de ce terrain

  • Prix : 189 000 € (soit 196 € / m²)
  • Honoraires à charge vendeur

À propos de cette annonce

Mise en ligne:

Dernière mise à jour:

Référence de l'annonce: 340931132104
Capifrance agent mandataire à Castelnau-le-Lez (34170)
Capifrance
Afficher le numéro

À voir pour le même budget

Terrain  160000 €
160 000 €
-12 %

Terrain 1991 m²

Bazancourt (51110)

Terrain reims axe nord- beau terrain à viabiliser (22m de façade x 85m), hors lotissement situé dans secteur recherché offrant toutes les commodités, écoles commerces, pôle médical, gare. Honoraires de 7% ttc (190000euros hors honoraires).