Logo LSI sombre

Maison 6 Pièces 127 m² à vendre à Tincques (62127)
Photo N° 6
Photo N° 7
Photo N° 8
Photo N° 9
Photo N° 10
Photo N° 11
Photo N° 12
Photo N° 13
Photo N° 14
Visite 3D
14

Vente maison 6 pièces 127 m² Tincques (62127)

100 500 €
-25 %

Maison semi-plain-pied de 127 m2 Secteur de Tincques

Secteur de Tincques. Maison (négociable) semi-plain-pied de 127 m² sur 1000 m² de terrain offrant hall d'entrée, cuisine de 16 m², séjour, chambre, arrière-cuisine de 20 m², salle d'eau et wc. À l'étage : palier desservant 3 chambres de 12 à 15 m² et grenier. Cave. 2 garages (de 27 m² et 25 m² avec fosse). Jardin arboré et clos. Très belle occasion pour investisseur ou primo-accédant. À ne pas rater !

Pièces
  • 6 pièces
  • 4 chambres
  • 1 WC
  • Salle d'eau
Superficies
  • Surface habitable : 127 m²
Environnement
  • Orientation : est

A propos du prix de cette maison

  • Prix : 100 500 € (soit 791 € / m²) -25 %
  • Prix hors honoraires acquéreur : 95 000 €

Evolution du prix de ce bien

Le prix de ce bien est en baisse de 25 % (-35 000 €) depuis le début de sa diffusion le 10/06/2025.

À propos de cette annonce

Mise en ligne:

Dernière mise à jour:

Référence de l'annonce: 5238
Agence Avesnes Immo
Afficher le numéro

À voir pour le même budget

Maison 3 pièces 81000 €
81 000 €

Maison 3 pièces 99 m²

Tincques (62127)

Vous rêvez de tranquillité et d'intimité  ? Cette maison isolée est idéale pour vous  ! Située à plus de 100 mètres de tout voisinage, elle bénéficie d'une cour fermée et d'un terrain entièrement clos, parfaits pour profiter de la nature en toute sérénité. L'intérieur se compose d'une entrée, d'un vaste salon / séjour agrémenté d'une cheminée, d'une cuisine aménagée, de deux chambres, d'une salle d'eau, de WC, d'une cave et d'un grenier. Des travaux de rénovation sont à prévoir pour révéler tout le potentiel de ce bien. Les menuiseries en PVC de qualité sont déjà installées. Ne manquez pas cette opportunité rare d'acquérir une maison au calme, à personnaliser selon vos envies !