Logo LSI sombre

exclusivité
Maison 5 Pièces 88 m² à vendre à Vaux-Montreuil (08270)
Photo N° 2
Photo N° 3
Photo N° 4
4

Vente maison 5 pièces 88 m² Vaux-Montreuil (08270)

39 000 €

MAISON

Maison à vendre située dans un secteur calme de vaux-montreuil, idéale pour les amateurs de rénovation ou investisseurs. Les atouts : 2 chambres grenier aménageable (possibilité d'agrandissement) garage belle base pour projet personnalisé environnement tranquille. Travaux à prévoir, parfait pour créer un bien à votre image ou réaliser une plus-value. Idéal : 1er achat avec travaux investissement locatif projet de rénovation prix : 39000 euros honoraires charge vendeur dpe : g ges : c montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard entre 1730 euros et 2380 euros indexées aux années 2021 logement à consommation énergétique excessive : classe g pour visiter et vous accompagner dans votre projet, contactez nadege balmas, au 06 27 26 40 90 ou, par courriel à n.balmas@proprietes-privees.com. Selon l'article l. 561.5 du code monétaire et financier, pour l'organisation de la visite, la présentation d'une pièce d'identité vous sera demandée. Cette présente annonce a été rédigée sous la responsabilité éditoriale de nadege balmas agissant sous le statut d'agent commercial immatriculé au rsac 388427890 sedan auprès de sas proprietes privees, au capital de 44 920 euros, zac le chêne ferré - 44 allée des cinq continents 44120 vertou; siret 487 624 777 00040, rcs nantes. Carte professionnelle transactions sur immeubles et fonds de commerce (t) et gestion immobilière (g) n°cpi 4401 2016 000 010 388 délivrée par la cci nantes - saint nazaire. Compte séquestre n°309 32 50 84 67 bpa saint-sebastien-sur-loire (44230). Garantie galian-smabtp - 89 rue de la boétie, 75008 paris - n°28137 j pour 2 000 000 euros pour t et 120 000 euros pour g. Assurance responsabilité civile professionnelle par galian-smabtp n° de police 28137. J mandat réf : 448501- le professionnel garantit et sécurise votre projet immobilier. Contact par téléphone pour plus d'informations 06 27 26 40 90 nadege balmas (ei) agent commercial - numéro rsac : 388427890 sedan -.

Caractéristiques

Les plus de cette annonce
  • Garage
  • Meublé
  • Jardin
  • Calme
Pièces
  • 5 pièces
  • 2 chambres
  • 1 WC
  • Salle de bain
Superficies
  • Surface habitable : 88 m²
  • Surface carrez : 88 m²
Etat
  • Etat general : Mauvais

Consommation énergétique et gaz à effet de serre

Bilan énergétique (DPE)
DPE Badge
Bilan gaz à effet de serre (GES)
GES Badge Disabled

Géorisques

A propos du prix de cette maison

  • Prix : 39 000 € (soit 443 € / m²)
  • Honoraires à charge vendeur

À propos de cette annonce

Mise en ligne:

Dernière mise à jour:

Référence de l'annonce: 448501NABA
Propriétés Privées agence immobilière à Basse-Goulaine (44115)
Propriétés Privées
Afficher le numéro