Logo LSI sombre

Appartement 4 Pièces 111 m² à vendre à Gap (05000)
Photo N° 6
Photo N° 7
Photo N° 8
Photo N° 9
Photo N° 10
Photo N° 11
Photo N° 12
Photo N° 13
Photo N° 14
Photo N° 15
Photo N° 16
Photo N° 17
Photo N° 18
Photo N° 19
Photo N° 20
20

Vente appartement 4 pièces 111 m² Gap (05000)

499 000 €

Appartement avec garage

Sur les Hauteurs de GAP, Faubourg Sainte Marguerite est une résidence de grand standing (2023),avec vue panoramique, dessinée avec Maitrise et cohérence par Christophe Gulizzi architecte, à 5 minutes du centre ville, un appartement au premier étage avec ascenceur, offrant une surface habitable de 111 m² comprenant un Hall d'entrée avec dégagement, une pièce de vie de 37 m² avec cuisine aménagée et équipée ouvrant sur une vaste terrasse couverte de 20 m², 3 chambres 15 / 11 / 9, une salle de bains, une salle d'eau, wc un garage de 25 m², à saisir rapidement. Contact : Mme Gendronneau 06 07 76 97 04 les honoraires sont à la charge des vendeurs.

Pièces
  • 4 pièces
  • 3 chambres
  • 2 WC
  • Salle d'eau
  • Salle de bain
  • Cuisine aménagée
Superficies
  • Surface habitable : 111 m²
Environnement
  • Orientation : NORD

Consommation énergétique et gaz à effet de serre

Bilan énergétique (DPE)
NC
Bilan gaz à effet de serre (GES)
NC

Géorisques

A propos du prix de cet appartement

  • Prix : 499 000 € (soit 4 495 € / m²)
  • Honoraires à charge vendeur
  • Taxe foncière : 1 472 €

À propos de cette annonce

Mise en ligne:

Dernière mise à jour:

Référence de l'annonce: 2323-26
Agence St Gilloise agence immobilière à Saint-Gilles (30800)
Agence St Gilloise
Afficher le numéro