Logo LSI sombre

Garage  14 m² à louer à Rillieux-la-Pape (69140)
1

Location garage 14 m² à Rillieux-la-Pape (69140)

120 € CC /mois

Location garage 14 m² à Rillieux-la-Pape (69140)

Residence horizon 180 - chemin de balme baron - rillieux la pape dans une copropriété récente fin 2019, garage fermé en sous-sol à louer de 14.30 m² au premier sous-sol loyer 116 € + 4 € charges des communs dépôt de garantie : 232 € disponible début juin les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site géorisques : ".

Caractéristiques

Les plus de cette annonce
  • Garage
Superficies
  • Surface habitable : 14 m²
  • Surface carrez : 14 m²

Zone soumise à encadrement des loyers

  • Loyer : 120 € CC /mois
  • Dont :
  • Loyer de base : 116 €
  • Charges :
  • Provisions pour charges avec régularisation annuelle : 4 €
  • Honoraires Locataires : 90 €
  • Dépôt de garantie : 232 €

À propos de cette annonce

Mise en ligne:

Dernière mise à jour:

Référence de l'annonce: 107207
Square Habitat Centre Est Location agence immobilière à Ambérieu-en-Bugey (01500)
Square Habitat Centre Est Location
Afficher le numéro

À voir pour le même budget

Garage  100 €
100 €

Garage

Villeurbanne (69100)

Villeurbanne, à proximité immédiate de toutes les commodités (correspondance tb11), place de parking en sous-sol dans un garage fermé et sécurisé loyer : 100 eur dont 48 eur de charges honoraires de location : 200 eur dépôt de garantie : 100 eur.

Garage  100 €
100 €

Garage

Villeurbanne (69100)

À louer -place de parking a villeurbanne, cours emile zola niveau charpennes - vous cherchez un parking à louer à villeurbanne (69100) ? Ne cherchez plus ! Un parking couvert situé en plein cœur de l'agglomération, est disponible pour seulement 100€ par mois. Ce parking est idéalement placé pour vous faciliter le stationnement à proximité de nombreuses commodités. Sa taille offre suffisamment d'espace pour garer votre véhicule en toute sécurité. N'attendez plus pour saisir cette opportunité ! Contactez nous dès maintenant pour en savoir plus sur ce parking à louer sur le cours emile zola et pour organiser une visite. Une occasion à ne pas manquer pour faciliter votre quotidien en trouvant votre place de parking idéale. Loyer mensuel charges comprises 100€ dont 5€ de provisions sur charges (soumis à régularisation annuelle). Depot de garantie : 95€ honoraires loc : 120€ les informations sur les risques auxquels ce bien sont exposés sont disponible sur le site géorisques : loyer de 100,00 euros par mois charges comprises dont 5,00 euros par mois de provision pour charges (soumis à la régularisation annuelle). Dpe ancienne version. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site géorisques : .

Garage  115 €
115 €

Garage

Caluire-et-Cuire (69300)

Garage n°24 box fermé hors sol. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site géorisques : .

Garage  120 €
120 €

Garage

Caluire-et-Cuire (69300)

Garage n°28. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : .

Garage  130 €
130 €

Garage

Caluire-et-Cuire (69300)

Garage n°30 en sous-sol. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site géorisques : .

Garage  133 €
133 €

Garage

Caluire-et-Cuire (69300)

Garage n°29 situé au 4 rue de mailly. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site géorisques : .