Logo LSI sombre

Appartement 2 pièces à louer à La Ferté-Gaucher (77320)

1 résultats

Appartement 2 Pièces 61 m² à louer à La Ferté-Gaucher (77320)
Photo N° 6
Photo N° 7
Photo N° 8
8
Prix en baisse
738 €CC /mois -2 %

Appartement 2 pièces 61 m²

La Ferté-Gaucher (77320)

La ferte-gaucher, appartement t2 de 61,61 m² au 1er étage, comprenant : cuisine aménagée, séjour de 32 m², chambre, salle d'eau / wc. Chauffage central gaz de ville. Huisserie pvc double vitrage, volet roulant électrique. (la provision d'eau, la taxe d'enlèvement des ordures ménagères sont comprises dans les charges) les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site géorisques : 1.

Autres annonces à proximité de La Ferté-Gaucher (77320) avec vos critères

Appartement 2 Pièces 60 m² à louer à Coulommiers (77120)
Photo N° 6
Photo N° 7
Photo N° 8
Photo N° 9
Photo N° 10
10
iad france
790 €CC /mois

Appartement 2 pièces 60 m²

Coulommiers (77120)

Iad France - Sofiane Choudhry vous propose : Appartement de Charme 2 Pièces à Coulommiers Découvrez ce ravissant appartement de 2 pièces situé dans le centre de Coulommiers, à proximité de toutes les commodités. Idéalement situé au 2ème étage d'un immeuble des années 1950, cet appartement bénéficie d'une atmosphère chaleureuse et accueillante. L'espace de vie se compose d'une chambre cosy, d'une salle d'eau pratique, d'une cuisine aménageable et d'un salon lumineux. La localisation de cet appartement est idéale, à quelques pas des commerces, des écoles et des transports en commun. Coulommiers est une ville dynamique offrant un cadre de vie agréable, entre patrimoine historique et activités culturelles. Information d'affichage énergétique sur ce bien : classe ENERGIE D indice 204 et classe CLIMAT B indice 6. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé, y compris l'obligation légale de débroussaillement, sont disponibles sur le site Géorisques : La présente annonce immobilière a été rédigée sous la responsabilité éditoriale de M Sofiane Choudhry mandataire indépendant en immobilier (sans détention de fonds), agent commercial de la SAS I@D France immatriculé au RSAC de MEAUX sous le numéro 889703427, titulaire de la carte de démarchage immobilier pour le compte de la société I@D France SAS. Location non meublée. Montant du loyer mensuel charges comprises : 790.00 euros / mois. Provision mensuelle avec récupération annuelle : 20.00 euros / mois. Zone soumise à encadrement : non. Dépôt de garantie : 770 euros. Honoraires TTC à la charge du locataire : 432 euros (soit 7€ / m²).