Logo LSI sombre

Terrain  4320 m² à vendre à Verneuil-sur-Vienne (87430)
Photo N° 6
Photo N° 7
Photo N° 8
8

Vente terrain 4320 m² Verneuil-sur-Vienne (87430)

29 500 €

Terrain non constructible de 0 pièces principales

Parcelle forestière en zone naturelle, non constructible offrant un calme préservé. Elle dispose d'un ancien garage à usage d'exploitation forestière cadastré de 40 m², légal de de 10 ans, idéal pour créer une cabane de loisirs ou un espace de détente en pleine nature bordé d'un ruisseau. Bien non financeable en prêt Immobilier. Honoraires inclus dans le prix : 20.41%.

Caractéristiques

Les plus de cette annonce
  • Garage
  • Jardin
  • Calme

A propos du prix de ce terrain

  • Prix : 29 500 € (soit 7 € / m²)
  • Prix hors honoraires acquéreur : 24 500 €

À propos de cette annonce

Mise en ligne:

Dernière mise à jour:

Référence de l'annonce: 253-3458
Human Immobilier - Aixe sur vienne agence immobilière à Aixe-sur-Vienne (87700)
Human Immobilier - Aixe sur vienne
Afficher le numéro