Logo LSI sombre

Terrain  897 m² à vendre à Serres-Castet (64121)
1

Vente terrain 897 m² Serres-Castet (64121)

61 300 €

Serres-Castet - Domaine Bellevue

Terrains viabilisés de 805 m² à 1403 m², libres de constructeur sur la commune de Serres-Castet, dans les Pyrénées Atlantiques. Découvrez notre opération de 29 lots "Le Domaine de Bellevue" située chemin de Pau. L'autoroute A64 permet de rejoindre facilement Tarbes et Orthez en seulement 40 minutes. À une heure des pistes de ski des Pyrénées et des plages de l'Océan Atlantique, la commune de Serres-Castet s'étend en partie sur la lande du Pont-Long et en partie sur le plateau qui la domine. Retrouvez l'ensemble de nos lots disponibles sur notre site internet.

Caractéristiques

Les plus de cette annonce
  • Jardin

A propos du prix de ce terrain

  • Prix : 61 300 € (soit 68 € / m²)

À propos de cette annonce

Mise en ligne:

Dernière mise à jour:

Référence de l'annonce: 11451-1
Acanthe Rennes
Afficher le numéro

À voir pour le même budget

Terrain  50000 €
50 000 €

Terrain 1844 m²

Lescar (64230)

Beau terrain en pente offrant une fantastique vue sur la plaine est. Sa surface est de 1 844 m². Vendu borné et viabilisé. Terrain situé à viellenave d'arthez, à seulement quelques dizaines de mètres de bougarber. Prix : 50 000 € fai - réf : 11380dp log'ici bougarber - 06 80 05 92 43 (pierre).