Logo LSI sombre

Terrain  598 m² à vendre à Liniers (86800)
1

Vente terrain 598 m² Liniers (86800)

33 600 €

Terrain à bâtir de 598m²

Votre agence Immovienne vous propose à la vente cette jolie parcelle de 598 m² à viabiliser (Les réseaux passent devant (eau électricité téléphone assainissement). Secteur très calme à 2 minutes des écoles à pied.

Caractéristiques

Les plus de cette annonce
  • Jardin
  • Calme

A propos du prix de ce terrain

  • Prix : 33 600 € (soit 56 € / m²)
  • Honoraires à charge vendeur

À propos de cette annonce

Mise en ligne:

Dernière mise à jour:

Référence de l'annonce: 86866602
Arthurimmo.Com Immovienne Saint Julien l'Ars
Afficher le numéro

À voir pour le même budget

Terrain  33333 €
33 333 €

Terrain

Liniers (86800)

Exclusivité NOVIO ! Nous vous présentons à la vente, à Liniers (86), proche de la forêt de Moulière : Terrain constructible de 1000 m² environ situé en zone Ub (constructible) dans le coeur du village. Ce terrain est vendu non viabilisé, les réseaux sont en bordure de la parcelle à charge acquéreur. Ce terrain est idéal pour votre projet de construction ! Bornage en cours. Le prix de vente de ce terrain est de 33 333 euros HAI, dont 3 333 euros TTC d'honoraires d'agence forfaitaires à charge acquéreur (prix net vendeur : 30 000euros) Belle opportunité ! REF : 0256 Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site georisques. gouv. fr. Retrouvez tous nos biens disponibles sur notre site internet : .

Terrain  38000 €
38 000 €

Terrain 2308 m²

La Chapelle-Moulière (86210)

Beau terrain non viabilisé de 2 308 m² situé au calme, dans un lieu-dit de la chapelle-moulière, à proximité immédiate de la forêt. Terrain plat et clos sur trois côtés, offrant un cadre naturel et agréable. Prévoir l'installation d'un assainissement individuel. Idéal pour un projet de construction dans un environnement paisible. Honoraires : 7 000 € ttc inclus charge acquéreur réf 2439. Declic immo 86 les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site géorisques : . Annonce proposée et rédigée sous la responsabilité éditoriale de decourt eve - 06 21 77 79 85 - eve.decourt@declic.immo - rsac n° 909 064 024 ville du greffe : poitiers.