Logo LSI sombre

Terrain  500 m² à vendre à Caraman (31460)
1

Vente terrain 500 m² Caraman (31460)

69 000 €

NOUVEAUTE CARAMAN - TERRAIN 500m²

- nouveaute caraman - terrain 500 m² - notre agence à le plaisir de vous proposer à caraman, à moins de 30min de balma et moins de 10min de lanta dans un environnement calme, un terrain d'une superficie d'environ 500 m². À proximité des écoles, collège et transports, venez découvrir ce terrain à bâtir. Vous pourrez ainsi bâtir la maison de vos rêves dans un très bel environnement que vous aménagerez à cet effet. Référence agence : 2713.

Caractéristiques

Les plus de cette annonce
  • Jardin
  • Calme
Etat
  • Etat general : bon

A propos du prix de ce terrain

  • Prix : 69 000 € (soit 138 € / m²)

À propos de cette annonce

Mise en ligne:

Dernière mise à jour:

Référence de l'annonce: UJXX-M11-XJF
Orpi Bo Immobilier
Afficher le numéro

À voir pour le même budget

Terrain  81744 €
81 744 €

Terrain 500 m²

Lanta (31570)

Dans un en envirronement calme, le groupe tolosan immobilier vous propose ce superbe terrain à bâtir viabilisé en lotissement entre lanta et caraman : - emprise au sol 40% - 2 places de sationnement dédiées - 15 minutes de quint fonsegrives - autres lots disponibles honoraires à la charge des vendeurs - julien gales - responsable immobilier.

Terrain  80000 €
80 000 €

Terrain 500 m²

Lanta (31570)

À Lanta, vous êtes à 3 minutes du centre-ville, venez découvrir en exclusivité ce magnifique terrain de 1 067 m², situé au fond d'une impasse, dans un environnement résidentiel calme et recherché. Les atouts du terrain : - Terrain exposé plein sud, offrant une belle luminosité toute la journée - Situé au fond d'une impasse, dans un secteur résidentiel calme et recherché - Viabilisé - reste la microstation individuelle à prévoir - Zone Uad du PLU : construction d'une maison individuelle à étage possible - Aucune contrainte d'emprise au sol - Terrain divisible : idéal pour un projet familial et / ou un investissement Un cadre de vie privilégié : - Arrêt de bus scolaire à seulement 200 mètres, idéal pour les familles - Proximité des écoles, commerces, et services à quelques minutes - Libre choix du constructeur Une belle opportunité à ne pas manquer ! Contactez-moi dès aujourd'hui pour plus d'infos ou organiser une visite. Les honoraires sont à la charge du vendeur. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www. georisques. gouv. fr. Contactez Michel DANJOU Entrepreneur Individuel, Agent commercial OptimHome (RSAC N°881 188 114 Greffe de TOULOUSE) 06 03 80 05 00 (réf. 607286 ).