Logo LSI sombre

Maison 3 Pièces 73 m² à vendre à Champlitte (70600)
Photo N° 2
Photo N° 3
Photo N° 4
Photo N° 5
5

Vente maison 3 pièces 73 m² Champlitte (70600)

55 000 €

maison de ville

Champlitte charmante maison de ville idéalement située, elle se compose d'un séjour, d'une cuisine aménagée, une salle d'eau et wc separé, ainsi que de deux chambres. Une cour privative. Ce bien constitue une excellente opportunité, que ce soit pour une première acquisition ou pour un investissement locatif. Pour plus de renseignement nhésitez pas à me contacter fatima chevalier- réseau idlr- 06 77 87 55 61 cette annonce vous est proposée par immobiliere de la republique - sarl - norsac : , enregistré à de les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site géorisques : - annonce rédigée et publiée par un agent mandataire.

Caractéristiques

Les plus de cette annonce
  • Terrasse
Confort
  • Chauffage Individuel
  • Chauffage Electrique
Pièces
  • 3 pièces
  • 2 chambres
  • 1 WC
  • Salle d'eau
  • Cuisine aménagée
Superficies
  • Surface habitable : 73 m²

Consommation énergétique et gaz à effet de serre

Bilan énergétique (DPE)
NC
Bilan gaz à effet de serre (GES)
NC

Géorisques

A propos du prix de cette maison

  • Prix : 55 000 € (soit 753 € / m²)
  • Honoraires à charge vendeur

À propos de cette annonce

Mise en ligne:

Dernière mise à jour:

Référence de l'annonce: 11_6442
Immobiliere de la Republique
Afficher le numéro

À voir pour le même budget

Maison 6 pièces 45000 €
45 000 €

Maison 6 pièces 129 m²

Champlitte (70600)

Champlitte, à quelques pas des commerces un ensemble immobilier à rénover composé de : une maison de 129 m², composée de 4 chambres, salle de bain avec douche a l'italienne, cuisine et salon / sejour petite cours intérieure et d'une deuxieme maison de 3 pieces. Grenier aménageable donnant possibilité de créer d'autres pieces pour plus d'informations contactez fatima chevalier-reseau idlr au 06 77 87 55 61 cette annonce vous est proposée par immobiliere de la republique - sarl - norsac : , enregistré à de les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site géorisques : - annonce rédigée et publiée par un agent mandataire.