Logo LSI sombre

exclusivité
Immeuble  480 m² à vendre à Auve (51800)
Photo N° 2
Photo N° 3
Photo N° 4
4

Vente immeuble 480 m² Auve (51800)

79 000 €

Grange et terrain en bordure de rivière

En exclusivité, angélique palin, votre conseillère safti, vous propose cette vaste grange de 480 m² à la structure bois, située sur la commune d'auve (51800). Implantée sur un terrain constructible d'environ 1 800 m² en bordure de la rivière l'auve, elle bénéficie d'un environnement naturel verdoyant et paisible. Dotée d'un sol bétonné, et d'un accès goudronné depuis la route, ce bien offre un fort potentiel d'aménagement. La viabilisation en limite de parcelle facilite la concrétisation de vos projets, qu'il s'agisse d'une transformation en habitation ou d'une activité professionnelle. Son emplacement privilégié au bord de l'eau en fait un lieu inspirant, propice à de nombreuses possibilités d'exploitation. N'hésitez pas à me contacter au 06 37 94 29 88 pour de plus amples renseignements ou prendre rdv pour visiter. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site géorisques : prix de vente : 79 000 € honoraires charge vendeur contactez votre conseiller safti : angélique palin, tél. : 06 37 94 29 88, e-mail : angelique.palin@safti.fr - ei - agent commercial immatriculé au rsac de chalons-en-champagne sous le numéro 413 991 084.

Caractéristiques

Les plus de cette annonce
  • Jardin
Superficies
  • Surface habitable : 480 m²

Consommation énergétique et gaz à effet de serre

Bilan énergétique (DPE)
NC
Bilan gaz à effet de serre (GES)
NC

Géorisques

A propos du prix de ce immeuble

  • Prix : 79 000 € (soit 165 € / m²)
  • Honoraires à charge vendeur

À propos de cette annonce

Mise en ligne:

Dernière mise à jour:

Référence de l'annonce: 1635847
SAFTI agence immobilière à Toulouse (31)
SAFTI
Afficher le numéro