Logo LSI sombre

Divers 5 Pièces 128 m² à vendre à Le Grand-Bourg (23240)
Photo N° 6
Photo N° 7
Photo N° 8
Photo N° 9
Photo N° 10
Photo N° 11
Photo N° 12
Photo N° 13
Photo N° 14
14

Vente divers 5 pièces 128 m² Le Grand-Bourg (23240)

226 000 €

Vente Gîte 5 pièces

Iad france - cyril virgoulay vous propose : niché au calme de la campagne verdoyante creusoise, situé entre gueret et la souterraine, magnifique chalet de type finlandais d'une surface habitable de 128 m². Au rez-de-chaussée, vous trouverez une véranda, un séjour avec cuisine ouverte aménagée et équipée, une chambre, une salle d'eau et un wc. À l'étage, vous découvrirez une mezzanine, deux chambres, un bureau, une salle de bains et un wc. Au sous-sol, une buanderie, une pièce avec douche, une cave, un wc et un grand garage. Le chauffage est assuré par une pompe à chaleur avec multi-splits réversibles et une cheminée avec un insert bois. Assainissement individuel aux normes. Côté extérieur, vous pourrez profiter d'une terrasse avec un magnifique terrain arboré de 3855 m² avec la possibilité d'en acquérir d'avantage suivant vos besoins. À découvrir ! Honoraires d'agence à la charge du vendeur. Information d'affichage énergétique sur ce bien : classe energie d indice 224 et classe climat b indice 7. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé, y compris l'obligation légale de débroussaillement, sont disponibles sur le site géorisques : la présente annonce immobilière a été rédigée sous la responsabilité éditoriale de m cyril virgoulay mandataire indépendant en immobilier (sans détention de fonds), agent commercial de la sas i@d france immatriculé au rsac de gueret 23000 sous le numéro 877930586, titulaire de la carte de démarchage immobilier pour le compte de la société i@d france sas.

Pièces
  • 5 pièces
  • 3 chambres
  • Salle d'eau
  • Salle de bain
  • Cuisine ouverte
Superficies
  • Surface habitable : 128 m²

A propos du prix de ce divers

  • Prix : 226 000 € (soit 1 766 € / m²)
  • Honoraires à charge vendeur

À propos de cette annonce

Mise en ligne:

Dernière mise à jour:

Référence de l'annonce: 2019598
iad france agence immobilière à Lieusaint (77127)
iad france
Afficher le numéro