Logo LSI sombre

Appartement 8 Pièces 295 m² à vendre à Sainte-Savine (10300)
Photo N° 6
Photo N° 7
Photo N° 8
Photo N° 9
Photo N° 10
Photo N° 11
Photo N° 12
Photo N° 13
Photo N° 14
Photo N° 15
Photo N° 16
Photo N° 17
Photo N° 18
Photo N° 19
Photo N° 20
20

Vente appartement 8 pièces 295 m² Sainte-Savine (10300)

525 000 €

Vente Loft 8 pièces

Iad france - jean-marie jacus vous propose : au coeur de sainte savine, venez découvrir ce loft très lumineux de plain-pied de 295 m² alliant confort et charme industriel. Vous entrerez dans votre havre de paix par le garage de 60 m² pouvant accueillir 4 voitures ou par une entrée sécurisée par un sas donnant accès à une grande pièce de réception et de détente de 50 m² avec wc, bar, salle de sport et spa attenant. Le loft est organisé autour d’un patio de 60 m², vous y trouverez la grande pièce de vie de 90 m² avec cuisine aménagée et équipée, une suite parentale avec son dressing et sa salle d’eau, deux chambres, un bureau pouvant aisément être transformé en quatrième chambre, une salle d’eau avec wc, 1 wc, 1 espace de rangement, 1 buanderie. Ce loft est un produit rare, atypique et de caractère au centre de sainte savine. Honoraires d'agence à la charge du vendeur. Information d'affichage énergétique sur ce bien : classe energie c indice 107 et classe climat c indice 20. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé, y compris l'obligation légale de débroussaillement, sont disponibles sur le site géorisques : la présente annonce immobilière a été rédigée sous la responsabilité éditoriale de m jean-marie jacus mandataire indépendant en immobilier (sans détention de fonds), agent commercial de la sas i@d france immatriculé au rsac de troy es sous le numéro 422725796, titulaire de la carte de démarchage immobilier pour le compte de la société i@d france sas.

Pièces
  • 8 pièces
  • 3 chambres
  • Cuisine aménagée
Superficies
  • Surface habitable : 295 m²
Sécurité
  • Digicode
  • Alarme
  • Interphone

A propos du prix de cet appartement

  • Prix : 525 000 € (soit 1 780 € / m²)
  • Honoraires à charge vendeur

À propos de cette annonce

Mise en ligne:

Dernière mise à jour:

Référence de l'annonce: 2006990
iad france agence immobilière à Lieusaint (77127)
iad france
Afficher le numéro