Logo LSI sombre

Immeuble  570 m² à vendre à Périers (50190)
Photo N° 6
Photo N° 7
Photo N° 8
Photo N° 9
Photo N° 10
Photo N° 11
Photo N° 12
Photo N° 13
Photo N° 14
Photo N° 15
15

Vente immeuble 570 m² Périers (50190)

363 000 €

Vente Immeuble 570 m²

Iad France - Aurélien Letort vous propose : Periers en plein cOEur du centre-ville avec visibilité et place de parking à proximité. Immeuble 16 pièces environ 570 m². Comprenant rdc : entrée, salle de réception, ancien bar avec salle, grande salle de réception, cuisine, bureau, sanitaire. Étage 1 : 5 chambres avec salle d'eau et wc, une lingerie, un bureau, sanitaire. Étage 2 : 5 chambres avec salle d'eau et wc ainsi qu'un grenier. Sous-sol et cour sur l'arrière. Dossier complet sur demande. Honoraires d'agence à la charge du vendeur. Bien non soumis au DPE. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé, y compris l'obligation légale de débroussaillement, sont disponibles sur le site Géorisques : La présente annonce immobilière a été rédigée sous la responsabilité éditoriale de M Aurélien Letort mandataire indépendant en immobilier (sans détention de fonds), agent commercial de la SAS I@D France immatriculé au RSAC de COUTANCES sous le numéro 909439291, titulaire de la carte de démarchage immobilier pour le compte de la société I@D France SAS.

Superficies
  • Surface habitable : 570 m²

Consommation énergétique et gaz à effet de serre

Bilan énergétique (DPE)
NC
Bilan gaz à effet de serre (GES)
NC

Géorisques

A propos du prix de ce immeuble

  • Prix : 363 000 € (soit 637 € / m²)
  • Honoraires à charge vendeur

À propos de cette annonce

Mise en ligne:

Dernière mise à jour:

Référence de l'annonce: 1987350
iad france agence immobilière à Lieusaint (77127)
iad france
Afficher le numéro