Logo LSI sombre

exclusivité
Immeuble  118 m² à vendre à Beaufort-en-Anjou (49250)
Photo N° 6
Photo N° 7
Photo N° 8
Photo N° 9
Photo N° 10
Photo N° 11
Photo N° 12
Photo N° 13
Photo N° 14
Photo N° 15
Photo N° 16
Photo N° 17
17

Vente immeuble 118 m² Beaufort-en-Anjou (49250)

166 900 €

Immeuble - 118.95m² - Beaufort-en-Anjou

Votre agence 123webimmo vous présente : Nous vous proposons cet immeuble composé de plusieurs lots répartis comme suit : Au rez-de-chaussée, vous trouverez un local commercial d'environ 23 m², comprenant une première pièce, un dégagement avec WC, ainsi qu'une seconde pièce avec point d'eau. Ce lot dispose également d'une courette privative et d'un espace de rangement dans les parties communes. Il est actuellement dans le cadre d'un bail commercial. Sur ce même niveau, un garage fermé d'environ 41 m², composé d'une pièce principale avec une mezzanine sur la moitié de la surface. Ce lot est actuellement loué. L'immeuble bénéficie de parties communes avec compteurs électriques individualisés pour chaque lot (hors garage, rattaché aux communs), ainsi que d'un compteur d'eau principal avec sous-compteurs individuels. Au premier étage, un appartement d'environ 70 m² propose une pièce de vie, une cuisine, deux chambres, un dégagement, une salle d'eau et un WC. Ce logement est actuellement loué. Au deuxième étage, un second appartement d'environ 50 m², agencé de manière similaire avec pièce de vie, cuisine, deux chambres, salle d'eau et WC est actuellement libre de toute occupation. Chaque lot est équipé d'un système de chauffage électrique individuel. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site du gouvernement : .

Pièces
  • 10 pièces
  • 3 WC
  • WC séparés
  • Salle d'eau
Superficies
  • Surface habitable : 118 m²

A propos du prix de ce immeuble

  • Prix : 166 900 € (soit 1 414 € / m²)
  • Honoraires à charge vendeur

À propos de cette annonce

Mise en ligne:

Dernière mise à jour:

Référence de l'annonce: WI_58912_49_413
123webimmo.Com Angers Nord et Est agence immobilière à Mazé-Milon (49)
123webimmo.Com Angers Nord et Est
Afficher le numéro