Logo LSI sombre

exclusivité
Commerce  20 m² à vendre à Saintes (17100)
Photo N° 2
2

Vente commerce 20 m² Saintes (17100)

26 040 €

Vente Local commercial 20 m²

Iad France - Philippe Neveu vous propose : Vente d'un droit au bail d'un local d'environ 20 m² avec deux pièces et un wc. Le local faisant l'objet du présent bail devront être consacrés par le preneur à l'exploitation de son activités tout commerces, à l'exception des commerces bruyants, malodorants, dangereux ou contraires à l'ordre public et ceux interdits par le règlement de copropriété à l'exclusion de tout autre même temporairement. Contactez-moi pour de plus amples renseignements et organiser a une visite ! Honoraires d'agence à la charge de l'acquéreur. Prix honoraires inclus : 26040 euros. Prix hors honoraires : 21000 euros. Honoraires TTC à la charge de l'acquéreur (24,00% du prix du bien hors honoraires) : 5040 euros. Bien non soumis au DPE. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé, y compris l'obligation légale de débroussaillement, sont disponibles sur le site Géorisques : La présente annonce immobilière a été rédigée sous la responsabilité éditoriale de M Philippe Neveu mandataire indépendant en immobilier (sans détention de fonds), agent commercial de la SAS I@D France immatriculé au RSAC de saintes sous le numéro 429030653, titulaire de la carte de démarchage immobilier pour le compte de la société I@D France SAS.

Caractéristiques

Les plus de cette annonce
  • Jardin
Superficies
  • Surface habitable : 20 m²

Consommation énergétique et gaz à effet de serre

Bilan énergétique (DPE)
NC
Bilan gaz à effet de serre (GES)
NC

Géorisques

A propos du prix de ce commerce

  • Prix : 26 040 € (soit 1 302 € / m²)
  • Prix hors honoraires acquéreur : 21 000 €

À propos de cette annonce

Mise en ligne:

Dernière mise à jour:

Référence de l'annonce: 2013208
iad france agence immobilière à Lieusaint (77127)
iad france
Afficher le numéro