Logo LSI sombre

Appartement 3 Pièces 48 m² à louer à Meung-sur-Loire (45130)
Photo N° 6
6

Location appartement 3 pièces 48 m² à Meung-sur-Loire (45130)

630 € CC /mois

Appartement

Appartement neuf de type f3 au deuxième étage comprenant : entreé avec placards, séjour-salon avec coin cuisine meublé, deux chambres avec placard, wc, salle de bains. Loyer 630eur dont 45eur de provisions mensuelles (om + eau froide + edf des communs) dépôt de garantie 585eur - hon etabl acte de loc : 493.20eur (dont 144eur edl) disponible début août 2026 visites possibles après constitution d'un dossier. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site géorisques : .

Caractéristiques

Les plus de cette annonce
  • Meublé
Confort
  • Chauffage Individuel
  • Chauffage Electrique
Pièces
  • 3 pièces
  • 2 chambres
  • 1 WC
  • Salle de bain
Superficies
  • Surface habitable : 48 m²

A propos du prix de cet appartement

  • Loyer : 630 € CC /mois
  • Dont :
  • Provisions pour charges avec régularisation annuelle : 45 €
  • Honoraires Locataires : 493 €
  • Dont :
    honoraires pour état des lieux : 144 €
  • Dépôt de garantie : 585 €

À propos de cette annonce

Mise en ligne:

Dernière mise à jour:

Référence de l'annonce: 5554
Hersant Immobilier
Afficher le numéro

À voir pour le même budget

Appartement 3 pièces 716 €
716 €
-4 %

Appartement 3 pièces 70 m²

Cléry-Saint-André (45370)

Appartement f3 en duplex de 70 m² hab environ comprenant : cuisine, séjour, dégagement, wc. À l'étage : palier, 2 chambres, salle de bains. Balcon. Cave. Parking. Loyer 716eur cc dont 10eur de charges mensuelles avec révision annuelle : om - entretien de la chaudière + eau froide à la charge du locataire. Dépôt de garantie 706eur - hon etabl acte de loc : 580.32eur (dont 200eur edl) libre mi-avril 2026 visites possibles après constitution d'un dossier. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site géorisques : .