Logo LSI sombre

Appartement 3 Pièces 74 m² à louer à La Bouilladisse (13720)
Photo N° 6
Photo N° 7
7

Location appartement 3 pièces 74 m² à La Bouilladisse (13720)

1 070 € CC /mois

Appartement DUPLEX - 74 M2 - 3 pièces

Située dans une agréable maison de village à La Bouilladisse, cet appartement T3 en duplex offre un cadre de vie calme et fonctionnel avec une très belle vue dégagée. Le logement so compose, au premier niveau, d'une terrasse avec véranda, un cuisine meublée équipée d'une climatisation, d'un séjour lumineux exposé SUD avec cheminée fonctionnelle et d'un WC. À l'étage, vous trouverez 2 petites chambres, une salle debain, un WC, un espace de rengement ainsi qu'une pièce supplémentaire. Chauffage par climatisation et convecteurs électriques deux emplacements de parking privatifs situés devant l'entrée de la maison complète ce bien. Disponible immédiatement ! Ne tardez pas à nous contacter pour le visiter ! 'Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques '.

Pièces
  • 3 pièces
  • 2 chambres
  • 2 WC
  • Salle de bain
Superficies
  • Surface habitable : 74 m²
Etage
  • Duplex

A propos du prix de cet appartement

  • Loyer : 1 070 € CC /mois
  • Dont :
  • Provisions pour charges avec régularisation annuelle : 112 €
  • Honoraires Locataires : 962 €
  • Dont :
    honoraires pour état des lieux : 222 €
  • Dépôt de garantie : 958 €

À propos de cette annonce

Mise en ligne:

Dernière mise à jour:

Référence de l'annonce: 8737
Chaix Immobilier Gestion
Afficher le numéro