Logo LSI sombre

Appartement 3 Pièces 46 m² à louer à Castillon-en-Couserans (09800)
Photo N° 6
Photo N° 7
7

Location appartement 3 pièces 46 m² à Castillon-en-Couserans (09800)

460 € CC /mois

APPARTEMENT T2 BIS CASTILLON

Venez découvrir ce charmant t2 bis situé dans un village très agréable avec commerces à proximité. Il se compose d'une cuisine, d'un salon, d'une chambre et d'une salle d'eau avec wc. Menuiseries double vitrage - chauffage électrique. Libre de suite. Loyer : 460.00 € honoraires charge locataire : 460 € ttc frais de visite / dossier / rédaction du bail 375,60 € ttc dont honoraires état des lieux : 84,40 € ttc dépôt de garantie : 420 € agence pyrenees immobilier - 05 34 14 36 70 plus d'informations sur (réf. 09 00 45 07 34) les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site géorisques : .

Caractéristiques

Pièces
  • 3 pièces
  • 1 chambre
  • Salle d'eau
  • Cuisine équipée
Superficies
  • Surface habitable : 46 m²
Environnement
  • Environnement : campagne
A proximité
  • Proximité : commerces

Consommation énergétique et gaz à effet de serre

Bilan énergétique (DPE)
NC
Bilan gaz à effet de serre (GES)
NC

Géorisques

A propos du prix de cet appartement

  • Loyer : 460 € CC /mois
  • Dont :
  • Provisions pour charges avec régularisation annuelle :
  • Honoraires Locataires : 460 €
  • Dont :
    honoraires pour état des lieux : 84,4 €
  • Dépôt de garantie : 420 €

À propos de cette annonce

Mise en ligne:

Dernière mise à jour:

Référence de l'annonce: 0900450734
API  - Ariège Pyrénées Immobilier agence immobilière à Varilhes (09120)
API - Ariège Pyrénées Immobilier
Afficher le numéro