Logo LSI sombre

Appartement 2 Pièces 50 m² à louer à Vesoul (70000)
Photo N° 6
Photo N° 7
7

Location appartement 2 pièces 50 m² à Vesoul (70000)

545 € CC /mois

Appartement de type 2

À louer – Appartement T2 à Vesoul Situé au résidence "Les Bains" à Vesoul, découvrez cet appartement de type 2 offrant un cadre de vie agréable et fonctionnel. Il se compose d'une belle pièce de vie lumineuse avec accès balcon, d'une cuisine aménagée et équipée, d'une chambre ainsi que d'une salle d'eau avec WC. L'appartement se situe dans une résidence avec ascenseur et à proximité du centre ville. Loyer : 405 € / mois Charges : 140 € / mois comprenant chauffage, eau, om, entretien et électricité des communs.

Caractéristiques

Les plus de cette annonce
  • Ascenseur
Confort
  • Chauffage Collectif
  • Chauffage Gaz
Pièces
  • 2 pièces
  • 1 chambre
  • 1 WC
  • Salle d'eau
  • Salle de bain
  • Cuisine aménagée
Superficies
  • Surface habitable : 50 m²
Extérieur
  • Balcon

Consommation énergétique et gaz à effet de serre

Bilan énergétique (DPE)
NC
Bilan gaz à effet de serre (GES)
NC

Géorisques

A propos du prix de cet appartement

  • Loyer : 545 € CC /mois
  • Dont :
  • Provisions pour charges avec régularisation annuelle : 140 €
  • Honoraires Locataires : 340 €
  • Dont :
    honoraires pour état des lieux : 85,05 €
  • Dépôt de garantie : 405 €

À propos de cette annonce

Mise en ligne:

Dernière mise à jour:

Référence de l'annonce: 924
Vesoul Immobilier
Afficher le numéro

À voir pour le même budget

Appartement 2 pièces 490 €
490 €

Appartement 2 pièces 52 m²

Vesoul (70000)

Vesoul centre, appartement de type 2 comprenant entrée, grande cuisine, salon, une chambre sdb avec wc. loyer : 340 € charges : 150 € (chauffage, eau, om, entretien et électricité des communs, entretien de la chaudière) Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www. georisques. gouv. fr.

Appartement 2 pièces 465 €
465 €

Appartement 2 pièces 39 m²

Vesoul (70000)

Vesoul, proche centre, appartement de type 2 comprenant entrée, cuisine équipée, séjour, 1 chambre, sdb, wc Loyer : 345 € Charges : 120 € (chauffage, eau, om, entretien et électricité des communs).

Appartement 3 pièces 520 €
520 €
-5 %

Appartement 3 pièces 43 m²

Vesoul (70000)

Vesoul centre appartement atypique de type 3 comprenant entrée, cuisine, séjour, 2 chambres, sdb, wc, 2 pièces en mezzanine, cave. loyer : 480 € charges : 40 €.

Appartement 1 pièces 540 €
540 €

Appartement 1 pièce 32 m²

Vesoul (70000)

Vesoul proche centre, appartement de type 1 meublé comprenant une cuisine, une pièce principale, sdb avec wc, petite terrasse. Loyer : 420 € Charges : 120 € (chauffage, eau, électricité, om) Retrouvez l'ensemble de nos biens sur notre site internet Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www. georisques. gouv. fr.